Территориальные отделения краевого государственного казенного учреждения "Управление социальной защиты населения"

 

ПРИЕМ ГРАЖДАН, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ  

 

Территориальное отделение по г. Ачинску и Ачинскому району 

Территориальное отделение по г. Боготолу и Боготольскому району 

Территориальное отделение по г.Бородино

Территориальное отделение по  г.Дивногорску 

Территориальное отделение по г.  Енисейску и Енисейскому району 

Территориальное отделение по г. Канску и Канскому району

Территориальное отделение  по г. Лесосибирску 

Территориальное отделение по г.  Минусинску и Минусинскому району 

Территориальное отделение по г.  Назарово и Назаровскому району 

Территориальное отделение по г.  Норильску 

Территориальное отделение по г. Сосновоборску 

Территориальное отделение по г. Шарыпово и Шарыповскому району

Территориальное отделение по  Абанскому району 

Территориальное отделение  по  Балахтинскому району 

Территориальное отделение по Березовскому району 

Территориальное отделение по  Бирилюсскому району 

Территориальное отделение по  Богучанскому району 

Территориальное отделение по  Большемуртинскому району 

Территориальное отделение по Большеулуйскому району 

Территориальное отделение по  Дзержинскому району 

Территориальное отделение по  Емельяновскому району и п. Кедровый 

Территориальное отделение по  Ермаковскому району 

Территориальное отделение по  Идринскому району 

Территориальное отделение по  Иланскому району 

Территориальное отделение по  Ирбейскому району 

Территориальное отделение по  Казачинскому району  

Территориальное отделение по  Каратузскому району 

Территориальное отделение по  Каратузскому району 

Территориальное отделение по  Кежемскому району 

Территориальное отделение по  Козульскому району 

Территориальное отделение по  Краснотуранского  района 

Территориальное отделение  по Курагинскому району 

 

Территориальное отделение по  Манскому району 

Территориальное отделение по  Мотыгинскому району 

Территориальное отделение по Нижнеингашскому району 

Территориальное отделение  по  Новоселовскому району 

Территориальное отделение по  Партизанскому району  

Территориальное отделение по  Пировскому району 

Территориальное отделение по Рыбинскому району 

Территориальное отделение по  Саянскому району 

Территориальное отделение по Северо-Енисейскому району 

Территориальное отделение  по  Сухобузимскому району 

Территориальное отделение по  Тасеевскому району  

Территориальное отделение  по  Туруханскому району 

Территориальное отделение по  Тюхтетскому району  

Территориальное отделение по  Уярскому району 

Территориальное отделение по  Шушенскому району 

Территориальное отделение по  Таймырскому Долгано-Ненецкому муниципальному району 

Территориальное отделение по  Эвенкийскому муниципальному району 

Территориальное отделение по  ЗАТО г. Железногорск  

Территориальное отделение по ЗАТО г.  Зеленогорск 

Территориальное отделение по  Ужурскому району  и ЗАТО п. Солнечный 

Территориальное отделение по  Центральному району в г. Красноярске 

Территориальное отделение по Железнодорожному району в г. Красноярске 

Территориальное отделение по  Октябрьскому району в г. Красноярске 

Территориальное отделение по  Советскому району в г. Красноярске 

Территориальное отделение по  Ленинскому району в г. Красноярске 

Территориальное отделение по  Кировскому району в г.Красноярске 

Территориальное отделение по  Свердловскому району в г. Красноярске