Зональные центры Всероссийского общества глухих

Ачинский зональный центр

Обслуживаемые территории: города Ачинск, Боготол, Ачинский, Бирилюсский, Боготольский, Больше-Улуйский, Козульский, Тюхтетский районы.

Адрес: 662100, г. Ачинск, 5-й микрорайон, д. 10.

Телефон: 8 (39151) 2-79-37.

Сурдопереводчики: Бубнова  Татьяна Павловна, Слабухина Галина Константиновна, тел. сот. 89082145227.

Канский зональный центр

Обслуживаемые территории: города Иланск, Канск, Абанский, Дзержинский, Иланский, Ирбейский, Канский, Нижне-Ингашский, Тасеевский районы.

Адрес: 663600, г. Канск, ул. Московская, д. 76 кв. 1.

Телефон: 8 (3916) 2-03-01.

Сурдопереводчик: Высочина Ида Рудольфовна, тел. сот. 89131907280.

Красноярский зональный центр

Обслуживаемые территории: города Дивногорск, Железногорск, Красноярск, Сосновоборск, Березовский, Большемуртинский, Емельяновский Сухобузимский районы.

Адрес: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 40. Телефоны: 8(391)227-87-43, 8(391)227-43-39.

Адрес: г. Красноярск, пр. Мира, д. 30. Телефон: 8(391)227-32-65.

Сурдопереводчики: Туренко Марина Атажановна, Кондратьев Николай Павлович, Ченский Владимир Иванович, Шаповаленко Наталья Николаевна, Шумилова Мария Асскеровна, Вучкан Валерий Мигальевич, Еськов Владимир Петрович, Потапова Екатерина Владимировна, Росликова Наталья Анатольевна.

Лесосибирский зональный центр

Обслуживаемые территории: города Лесосибирск, Енисейск, Богучанский, Енисейский, Казачинский, Мотыгинский, Пировский, Северо-Енисейский районы.

Адреса: г. Енисейск, ул. Худзинского, д.2А (дни и часы приема: среда с 10 до 13 час.), г. Лесосибирск, ул. Горького, д.30 (дни и часы приема: – четверг с 11 до 13 час.).

Сурдопереводчик: Новопашина Валерия Валерьевна, тел.сот. 89048986658.

Минусинский зональный центр

Обслуживаемые территории: города Минусинск, Артемовск Ермаковский, Идринский, Каратузский, Курагинский, Краснотуранский, Минусинский, Шушенский.

Адрес: 662800, г. Минусинск, ул. Октябрьская, д.46.

Телефон: 8 (39132) 2-01-94.

Сурдопереводчики: Пигина Ольга Александровна, Хмель Светлана Владимировна, Лапушова Татьяна Леонидовна, тел. сот. 89607559196.

Ужурский зональный центр

Обслуживаемые территории: город Ужур, Балахтинский, Новоселовский, Ужурский районы.

Адрес: 662255, г. Ужур, ул. Кирова, 42 оф. 2-06.

Телефон: 8 (39156) 2-29-96.

Сурдопереводчик: Эвинян Федор Федорович, тел.сот. 89138354929.

Уярский зональный центр

Обслуживаемые территории: города Бородино, Заозерный, Зеленогорск, Уяр, Манский, Партизанский, Саянский, Уярский.

Адрес: г. Уяр, ул. Карла Маркса, д. 84,

Сурдопереводчики: Немцова Елена Арнольдовна, Цыглер Анна Геннадьевна тел.сот: 89233263990.

Назаровский зональный центр

Обслуживаемые территории: города Назарово, Шарыпово Назаровский, Шарыповский районы.

Адрес: 662202 г. Назарово, ул. Труда д.13, а/я 61.

Телефон:  8 (39155) 7-23-93.

Сурдопереводчик: Макашина Людмила Алексеевна, тел. сот. 89509795780.

Норильский зональный центр

Обслуживаемые территории: города Норильск, Игарка, п.Хатанга.

Адрес: г. Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, д.19.

Телефоны:8(3919) 46-24-03, 8(3919) 46-24-02, тел. сот. 89029488193.

Сурдопереводчики: Причинина Татьяна Михайловна, Максимова Марина Михайловна, Анисимова Виктория Валерьевна.